AIR802
25 de septiembre de 2017 | Ubicación

(+56 2) 2 455 09 75

Sea Distribuidor

Jumper LC-LC Monomodo

SKU: FLCLCDS93LS10M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, LC-LC, UPC, SM, 9/125 - 10 Metros
SKU: FLCLCDS93LS15M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, LC-LC, UPC, SM, 9/125 - 15 Metros
SKU: FLCLCDS93LS1M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, LC-LC, UPC, SM, 9/125 - 1 Metro
SKU: FLCLCDS93LS2M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, LC-LC, UPC, SM, 9/125 - 2 Metros
SKU: FLCLCDS93LS3M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, LC-LC, UPC, SM, 9/125 - 3 Metros
SKU: FLCLCDS93LS4M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, LC-LC, UPC, SM, 9/125 - 4 Metros
SKU: FLCLCDS93LS5M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, LC-LC, UPC, SM, 9/125 - 5 Metros
SKU: FLCLCDS93LS6M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, LC-LC, UPC, SM, 9/125 - 6 Metros
BICSIETLMSHAUL
LiveZilla Live Help