AIR802
23 de noviembre de 2017 | Ubicación

(+56 2) 2 455 09 75

Sea Distribuidor

Jumper SC-LC Multi-Modo

SKU: FSCLCDM623LS10M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, SC-LC, PC, MM, 62.5/125 - 10 Metros
SKU: FSCLCDM623LS15M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, SC-LC, PC, MM, 62.5/125 - 15 Metros
SKU: FSCLCDM623LS1M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, SC-LC, PC, MM, 62.5/125 - 1 Metro
SKU: FSCLCDM623LS2M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, SC-LC, PC, MM, 62.5/125 - 2 Metros
SKU: FSCLCDM623LS3M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, SC-LC, PC, MM, 62.5/125 - 3 Metros
SKU: FSCLCDM623LS4M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, SC-LC, PC, MM, 62.5/125 - 4 Metros
SKU: FSCLCDM623LS5M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, SC-LC, PC, MM, 62.5/125 - 5 Metros
SKU: FSCLCDM623LS6M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, SC-LC, PC, MM, 62.5/125 - 6 Metros
BICSIETLMSHAUL
LiveZilla Live Help