AIR802
25 de noviembre de 2017 | Ubicación

(+56 2) 2 455 09 75

Sea Distribuidor

Jumper SC-SC Mono-Modo

SKU: FSCSCDS93LS10M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, SC-SC, UPC, SM, 9/125 - 10 Metros
SKU: FSCSCDS93LS15M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, SC-SC, UPC, SM, 9/125 - 15 Metros
SKU: FSCSCDS93LS1M
Fiber Optic Patch Cable LSZH, Duplex, SC-SC, UPC, SM, 9/125 - 1 Metro
SKU: FSCSCDS93LS2M
Fiber Optic Patch Cable LSZH, Duplex, SC-SC, UPC, SM, 9/125 - 2 Metros
SKU: FSCSCDS93LS3M
Fiber Optic Patch Cable LSZH , Duplex, SC-SC, UPC, SM, 9/125 - 3 Metros
SKU: FSCSCDS93LS4M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, SC-SC, UPC, SM, 9/12 - 4 Metros
SKU: FSCSCDS93LS5M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, SC-SC, UPC, SM, 9/125 - 5 Metros
SKU: FSCSCDS93LS6M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, SC-SC, UPC, SM, 9/125 - 6 Metros
BICSIETLMSHAUL
LiveZilla Live Help