AIR802
23 de noviembre de 2017 | Ubicación

(+56 2) 2 455 09 75

Sea Distribuidor

Jumper ST-ST Mono-Modo

SKU: FSTSTDS93LS10M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, ST-ST, UPC, SM, 9/125 - 10 Metros
SKU: FSTSTDS93LS15M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, ST-ST, UPC, SM, 9/125 - 15 Metros
SKU: FSTSTDS93LS1M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, ST-ST, UPC, SM, 9/125 - 1 Metro
SKU: FSTSTDS93LS2M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, ST-ST, UPC, SM, 9/125 - 2 Metro
SKU: FSTSTDS93LS3M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, ST-ST, UPC, SM, 9/125 - 3 Metros
SKU: FSTSTDS93LS4M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, ST-ST, UPC, SM, 9/125 - 4 Metros
SKU: FSTSTDS93LS5M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, ST-ST, UPC, SM, 9/125 - 5 Metros
SKU: FSTSTDS93LS6M
Patch Cord de Fibra Óptica LSZH, Duplex, ST-ST, UPC, SM, 9/125 - 6 Metros
BICSIETLMSHAUL
LiveZilla Live Help