AIR802
25 de septiembre de 2017 | Ubicaci贸n

(+56 2) 2 455 09 75

Sea Distribuidor

Fibra 脫ptica

SKU: SFP-GIG-LH20
M贸dulo Transceiver / Transceptor SFP Monomodo
SKU: SFP-GIG-SX
M贸dulo Transceiver / Transceptor SFP Multimodo
SKU: FSTSTDS93LS6M
Patch Cord de Fibra 脫ptica LSZH, Duplex, ST-ST, UPC, SM, 9/125 - 6 Metros
SKU: FPSCSM93LS2M
PIGTAIL F.O. SC, SINGLEMODE, 2MTS
SKU: FPLCSM93LS2M
PIGTAIL F.O. LC, SINGLEMODE, 2MTS
SKU: FPLCSM93LS1M
PIGTAIL F.O. LC, SINGLEMODE, 1MT
SKU: FPSCSM93LS1M
PIGTAIL F.O. SC, SINGLEMODE, 1MT
SKU: FSTSCDM623LS3M
JUMPER F.O. ST-SC, OM1, DUPLEX, 3MTS
SKU: FSCSCDM623LS1M
JUMPER F.O. SC-SC, OM1, DUPLEX, 1MT
BICSIETLMSHAUL
LiveZilla Live Help