AIR802
26 de septiembre de 2017 | Ubicaci贸n

(+56 2) 2 455 09 75

Sea Distribuidor

Fibra 脫ptica

SKU: FLCLCDS93LS15M
Patch Cord de Fibra 脫ptica LSZH, Duplex, LC-LC, UPC, SM, 9/125 - 15 Metros
SKU: FLCLCDS93LS1M
Patch Cord de Fibra 脫ptica LSZH, Duplex, LC-LC, UPC, SM, 9/125 - 1 Metro
SKU: FLCLCDS93LS2M
Patch Cord de Fibra 脫ptica LSZH, Duplex, LC-LC, UPC, SM, 9/125 - 2 Metros
SKU: FLCLCDS93LS3M
Patch Cord de Fibra 脫ptica LSZH, Duplex, LC-LC, UPC, SM, 9/125 - 3 Metros
SKU: FLCLCDS93LS4M
Patch Cord de Fibra 脫ptica LSZH, Duplex, LC-LC, UPC, SM, 9/125 - 4 Metros
SKU: FLCLCDS93LS5M
Patch Cord de Fibra 脫ptica LSZH, Duplex, LC-LC, UPC, SM, 9/125 - 5 Metros
SKU: FLCLCDS93LS6M
Patch Cord de Fibra 脫ptica LSZH, Duplex, LC-LC, UPC, SM, 9/125 - 6 Metros
SKU: FPLCSM93LS1.5M
Patch Cord de Fibra 脫ptica LSZH, LC, UPC, SM, 9/125 Micron Fiber - 1.5 Metros
SKU: FPLCSM93LS1M
Patch Cord de Fibra 脫ptica LSZH, LC, UPC, SM, 9/125 Micron Fiber - 1 Metro
BICSIETLMSHAUL
LiveZilla Live Help